10 ноября в больницах состоится День открытых дверей

В субботу, 10 ноября, в консультативной поликлинике БУ "Республиканская клиническая больница" Минздрава Чувашии (Московский пр-т, д.11) пройдет День открытых дверей. Приём будут вести врач-хирург, акушер-гинеколог, пульмонолог, травматолог, ревматолог, отоларинголог и офтальмолог. Также будет работать процедурный кабинет.

Запись к медицинскому специалисту происходит через Call-центр Республиканской больницы по телефону 45-95-58.

В БУ «Вторая городская больница» Минздрава Чувашии состоится День открытых дверей для взрослого населения.

В поликлинике №1, расположенной по адресу: г.Чебоксары, ул. Гагарина, д.53, будет проводиться флюорография органов грудной клетки с 8-13 часов, электрокардиография с 8-13 часов, маммография с 8.30-12.30 (по предварительной записи), консультации врачей-специалистов: врачей акушеров - гинекологов, врача-хирурга, врача-невролога, врача-офтальмолога с 8 до 14 часов. Прием врачей-специалистов будет проводиться по предварительной записи.

В поликлинике №2, расположенной по адресу: г. Чебоксары, ул. 50 лет Октября д.21, будут работать смотровой кабинет, проводиться электрокардиография и консультации врачей-специалистов: врача - дерматолога, врача-невролога, врач-хирурга с 8 до 14 часов.

В БУ «Центральная городская больница» Минздрава Чувашии в День открытых дверей можно будет получить консультации следующих специалистов: невролога, офтальмолога, хирурга, травматолога, уролога, эндокринолога, дерматолога, гинеколога, кардиолога, аллерголога, ревматолога, инфекциониста, пульмонолога, гастроэнтеролога, гериатра, отоляринголога; попасть на прием к врачу общей практики, участковому терапевту, можно будет также пройти диспансеризацию.

Поликлиника работает с 8.00 до 14.00 часов. На консультацию можно записаться через Call-центр по телефону 260-100, электронную регистратуру, при обращении в регистратуру лично.

Пациентам, желающим получить информацию касательно состояния своего здоровья, необходимо иметь при себе паспорт и полис обязательного медицинского страхования.