Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Кардиологический диспансер приглашает жителей микрорайона на утреннюю зарядку

Кардиологический диспансер приглашает жителей микрорайона на утреннюю зарядку

Здоровый образ жизни становится все более популярным среди жителей Чувашии. Участие в массовых спортивных мероприятиях города и республики, ежедневные утренние прогулки, пробежки и зарядки - стали нормой жизни для многих предприятий, организаций  и активных жителей республики.

Самым популярным и доступным  видом физической активности  являются ходьба, утренние прогулки и зарядка на свежем воздухе, которые позволяют не только поддерживать спортивную форму, но и снизить риск развития многих заболеваний, и в первую очередь сердца и сосудов.

Медицинские работники, в том числе и сотрудники кардиологического диспансера на личном примере показывают всем горожанам, что наше здоровье – в наших собственных руках. А физкультура и спорт – это путь к поддержанию здоровья, здоровому образу жизни.

Республиканский кардиологический диспансер обращается ко всем жителям  микрорайона  ул. Гладкова принять участие в очередной утренней зарядке, которая состоится 15 ноября 2018 года  в 7.30 перед главным входом  в кардиодиспансер  (ул. Фёдора Гладкова, 29а).  Проведет зарядку специалист учреждения.

Ждем активных жителей микрорайона на зарядку, чтобы вместе  с врачами-кардиологами  приобщиться к здоровому образу жизни, получить заряд бодрости и хорошего настроения на целый день.



12 ноября 2018
12:13
Поделиться