Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Закончен ремонт в Цивильском межрайонном отделении судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии

Закончен ремонт в Цивильском межрайонном отделении судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии

В Республиканском бюро судебно-медицинской экспертизы Минздрава чувашии закончен ремонт Цивильского межрайонного отделения. Масштабные работы в отделении начались летом текущего года.  Все работы велись в соответствии с утвержденным графиком. Работы завершены согласно условиям договора.

Цивильское межрайонное отделение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии располагается на территории Цивильской центральной районной блольницы Минздрава чувашии в отдельном одноэтажном кирпичном здании, построенном в 2007 году. Оно обслуживает 4 района Чувашской Республики. 

На капитальный ремонт отделения выделено почти 3 миллиона рублей из средств республиканского бюджета. Ремонт включал в себя работу по утеплению фасада здания и его последующей облицовкой металлосайдингом, была проведена замена покрытия кровли и теплоизоляционного слоя на новый утеплитель. Деревянные оконные рамы заменены на пластиковые, а также входные двери на металлические. Установлена система видеонаблюдения и ночного освещения по периметру всего здания.

На 2019 год планируются работы по благоустройству территории и ограждения здания Цивильского отделения. А, также капитальный ремонт внутри отделения.

 

 



13 ноября 2018
09:07
Поделиться