Более 700 детей г.Новочебоксарска охвачено профилактическими стоматологическими осмотрами

14 ноября волонтеры проекта «Оздоровление нации через здоровье зубов и здоровый образ жизни» гранта Президента Российской Федерации - врачи-стоматологи Городской стоматологической поликлиники Минздрава Чувашии – генерального партнера проекта, провели очередные «Уроки здоровых зубов» в МБОУ «СОШ №5 с углубленным изучением иностранных языков» города Новочебоксарск.

Забота о здоровье зубов и гигиене полости рта должна начинаться с раннего возраста. Посредством выездных мероприятий и захватывающих "уроков" волонтеры прививают школьникам инетрес к собственному здоровью.

Сегодняя волонтерами охвачено более 700 детей. Подобные выезды происходят регулярно.