Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Министр Владимир Викторов принял участие в праздновании 25-летия Конституции Российской Федерации в г.Новочебоксарск

Министр Владимир Викторов принял участие в праздновании 25-летия Конституции Российской Федерации в г.Новочебоксарск

12 декабря в г.Новочебоксарск прошел тематический концерт, посвященный 25-летию Конституции Российской Федерации "Россия. Отечество. Государство".

Открыл праздничный концерт приетственной речью министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Викторов: "Поздравляю вас всех, хочу отметить, что у истоков зарождения г.Новочебоксарск стоят сильные личности, поэтому город сейчас растет, динамично развивается. Желаю вам добра, любви, счастья и процветания. Здесь присутствует красивая и счастливая молодежь. За молодожью - наше будущее". Здоровья, счастья, благополучия и мира пожелал глава г.Новочебоксаск Олег Матвеев. Глава администрации г.Новочебоксарск Ольга Чепрасова также обратилась к присутствующим и пожелала добра и процветания.

В рамках мероприятия были награждены медработники За заслуги в отрасли здравоохранения и многолетний добросовестный труд Почетной грамотой Министерства здравоохранения Чувашской Республики и Благодартностью Министра здравоохранения Чувашской Республики.

Одним из важных моментов праздника стало торжественное вручение паспортов Российской Федерации лицам, достигшим 14 лет, проживающим в г.Новочебоксарск. Сопровождалось мероприятие концертной программой с песенными и танцевальным номерами.



12 декабря 2018
16:55
Поделиться