Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Министр Владимир Викторов с рабочим визитом посетил Новочебоксарский медицинский центр

Министр Владимир Викторов с рабочим визитом посетил Новочебоксарский медицинский центр

12 декабря министр здравоохранения Чувашии Владимир Викторов посетил Новочебоксарский медицинский центр. Министр проинспектировал ход ремонтных работ детской поликлиники.

В детской поликлинике продолжается второй этап капитального ремонта. На данный момент завершены работы по демонтажу правого крыла детской поликлиники и отделения функциональной и лучевой диагностики. Произведены общестроительные работы, устройство вентиляции, отопления, водоснабжения, установка электрооборудования, устройство электроосвещения. Организовано устройство пожарной сигнализации. Произведен монтаж вентиляционного оборудования в подвале больницы, монтаж вводно-распределительного устройства и водомерного узла. Подготовлены стены и потолки к покраске. Уложена кафельная плитка.

Напомним, что с 14 мая 2018 года в детской поликлинике Новочебоксарского медицинского центра начался капитальный ремонт 2, 3 и 4 этажей. 
На капитальный ремонт детской поликлиники Новочебоксарского медицинского центра из республиканского бюджета выделено более 30 млн рублей. Работы проводятся в два этапа. На данный момент завершен ремонт левой части здания и продолжаются отделочные работы правого крыла детской поликлиники. 
Все работы планируют завершить в конце текущего года.

«Глава Республики поставил перед нами задачу в предстоящие годы отремонтировать все учреждения здравоохранения. Мы пошагово обновляем оборудование и проводим ремонт в медучреждениях республики», - отметил министр здравоохранения Владимир Викторов.



13 декабря 2018
08:35
Поделиться