Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Общественный совет при Минздраве Чувашии проверил работу Красночетайской районной больницы

Общественный совет при Минздраве Чувашии проверил работу Красночетайской районной больницы

13 декабря Общественный совет при Министерстве здравоохранения Чувашской Республики по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг медицинскими организациями провел аудит в БУ «Красночетайская РБ» Минздрава Чувашии. Аудит прошел во взрослой поликлинике и в детской консультации, в приемном покое, а также в стационаре: в хирургическом и терапевтическом отделениях.

Члены Общественного совета ознакомились с материалами информационных стендов для пациентов, условиями доступной среды для маломобильных граждан, созданными условиями для комфортного пребывания пациентов в поликлинике и стационаре, доступностью оказания медицинской помощи. Также пообщались с пациентами: узнали их мнение о качестве оказания услуг в медицинской организации, выслушали их пожелания по улучшению качества оказания медицинских услуг.

Члены Общественного совета не обошли вниманием и медицинских работников: поинтересовались, как живут и работают, какие проблемы их волнуют.  

В завершении аудита члены Общественного совета совместно с заместителем главного врача по медицинской части Красночетайской районной больницы обсудили результаты визита, рассмотрели возможные способы по улучшению пребывания пациентов в поликлинике и стационаре.



14 декабря 2018
10:33
Поделиться