Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Единый день зарядки: #ТыСильнее!

Единый день зарядки: #ТыСильнее!

15 декабря на Красной площади по уже сложившейся традиции собрались работники министерств и ведомств под предводительством команды Минздрава Чувашии на Единый день зарядки.

Стартовавший 15 ноября проект «Единый день зарядки» набирает все большие обороты. На сегодняшней разминке собралось более 200 человек, многие участники пришли на Красную площадь вместе с детьми.

Сотрудники Центра спортивной медицины представили простой, но эффективный комплекс упражнений, чтобы проснуться и зарядиться бодростью на предстоящую неделю.

Министр здравоохранения республики Владимир Викторов отметил, что медицинские работники на личном примере доказывают – спортивные привычки улучшают настроение и тонизируют организм.

Принять участие в проекте «Единый день зарядки» могут все жители региона. Каждый четверг медицинские работники проводят утренние физкультминутки на свежем воздухе на территории медорганизаций и в парковых зонах. А по субботам массовая зарядка проводится с участием работников министерств и ведомств. Следите за анонсами на сайте и присоединяйтесь к спортивному проекту Минздрава Чувашии!



15 декабря 2018
10:26
Поделиться