Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Подарок на Новый год: ремонтируются кабинеты уролога и эндоскописта в Первой Чебоксарской городской больнице им. П.Н. Осипова

2018 год выдался богатым на уникальные события в жизни Первой Чебоксарской городской больницы им. П.Н. Осипова. Самым значимым и, пожалуй, самым долгожданным был, безусловно, масштабный ремонт! В два этапа капитального ремонта полностью обновился внешний облик поликлиники на К. Иванова, 14  фасад и прилегающая территория, внутренние помещения и коридор на двух этажах. Также проведены ремонтные работы по замене мягкой кровли и труб водоснабжения поликлиники №4, текущий ремонт в кабинетах поликлиники №2.

К наступающему Новому году еще подарок припасен  начался капитальный ремонт кабинетов двух специалистов, врача-уролога и эндоскописта, манипуляционного кабинета и общего коридора. Около 1 млн. рублей субсидии выделено из республиканского бюджета на третий этап ремонтных работ в учреждении. В данное время в указанных кабинетах завершены демонтажные работы. Рабочие приступили прокладке коммуникаций и отделке стен.

На время ремонтных работ прием врача-эндоскописта осуществляется в кабинете №213 на втором этаже поликлиники. Врач-уролог будет принимать пациентов в кабинете №104 поликлиники №4, по адресу: ул. М. Сеспеля, д. 24 (отделение медицинской реабилитации).

Уважаемые пациенты! Приносим извинения за возможные неудобства в связи с изменениями приема врачей уролога и эндоскописта! Надеемся на ваше понимание.        



18 декабря 2018
17:35
Поделиться