Министерство здравоохранения Чувашской Республики

«Спасибо, доктор! Спасибо, медсестра!» - пациенты Яльчикского района благодарят медицинских работников

«Спасибо, доктор! Спасибо, медсестра!» - пациенты Яльчикского района благодарят медицинских работников

В рамках Проекта "Медицина-мое призвание" "Спасибо,доктор! Спасибо,медсестра!",  в  Яльчикскую ЦРБ продолжают поступать искренние благодарственные письма медицинским работникам: врачам, медицинским сестрам, всем сотрудникам больницы.

Благодарности от наших пациентов - основной показатель качества лечения в больнице. Руководство Яльчикской центральной районной больницы, коллектив врачей и медсестер старается сделать все для того, чтобы  обследование и лечение в медицинском  учреждении проходило на должном уровне. Для этого создаются все условия. Наша цель - забота о пациенте во всем: если это помощь, то она должна быть высококвалифицированной, если консультация, то исчерпывающей.

В преддверии   наступающего Нового года хочется озвучить благодарности и пожелания наших пациентов, их родных и близких. Одни пациенты благодарят врача за успешную операцию, другие хотят сказать теплые слова в адрес медсестры, легкая рука которой облегчила боль, а кому-то понравилась аккуратная и вежливая  уборщица. Это только часть отзывов, в которых пациенты поделились своими впечатлениями о лечении, поблагодарили персонал за оказанную помощь

Пишет пациентка Марина П.: «От всей души выражаю благодарность врачу-офтальмологу Ястребовой Алевтине Альбертовне за профессионализм, сердечную теплоту, добросовестное исполнение своих служебных обязанностей и доброжелательное отношение! Пусть Ваш благородный труд приносит Вам лишь радость и удовлетворение. Желаю успехов, счастья, благополучия и долгих лет жизни».

Слова благодарности от пациентки Лидии Л.: «Недавно я получила лечение в терапевтическом отделении. Выражаю благодарность врачу-неврологу Кузьмину В.А., зав. терапевтическим отделением Молоствовой Л.С., райтерапевту Васильевой А.Г., главному врачу Н.В.Урковой и заместителю главного врача по медицинской части Уфуковой Г.И., всему медперсоналу за чуткое и внимательное отношение к больным, за профессионализм. Земной поклон Вам от ветерана труда, успехов, здоровья».

      Пишут благодарные пациенты  стоматологического отделения: «Низкий Вам поклон люди в белых халатах за чуткое, внимательное отношение к больным, за профессионализм». 

Благодарность зубному врачу от пациентки Олимпиады Б.: «Выражаю огромную благодарность моему зубному врачу Клементьевой Галине Ивановне. Много лет я обращаюсь только к ней. Галина Ивановна отзывчивая, грамотная, всегда готовая прийти на помощь и облегчить боль. Спасибо! Здоровья Вам!»

За добросовестное и вежливое отношение к пациентам благодарят пациенты             медицинских сестер  стационарных отделений.  Много слов благодарности  адресовано в адрес медсестры   терапевтического отделения  Алевтины Анатольевны Шашковой.

 Пишут благодарные пациенты хирургического отделения Олег Л. И Юрий Я.: «Выражаем сердечную благодарность зав.хирургическим отделением Патшину Николаю Николаевичу за его золотые руки, профессионализм, душевную теплоту к пациентам. Вы своим оптимистическим настроем вдохновляете нас на скорейшее выздоровление».

Поблагодарила персонал детского отделения   за оказанную помощь семья Алевтины Б.: «Вы очень чуткие и добрые. Это говорит о том, что вы неравнодушны к своей работе и детям . Всегда готовы помочь нашим деткам. Огромное Вам спасибо!».   

Пациентка  Ирина А. выражает слова благодарности врачу-УЗИ Катайкину Владимиру Алексеевичу: «Спасибо огромное за чуткое и ответственное отношение к больным, за профессионализм и высокое качество оказания диагностической помощи. Еще раз большое спасибо!».

Немало положительных отзывов в адрес заведующей поликлиники, врача-фтизиатра Капламовой Л.И. Пациент Игорь А. благодарит врача-фтизиатра Капламову Людмилу Ивановну: «  Побольше бы таких людей в белых халатах! Огромное спасибо!».

Уважаемые пациенты! Администрация больницы в свою очередь благодарит Вас за Ваши отзывы. Мы будем рады принять и опубликовать Ваши письма на нашем сайте. Все благодарности, отзывы, комментарии по вопросам оказания медицинской помощи будут доведены до всех медицинских работников.

Напоминаем пациентам БУ « Яльчикская ЦРБ» Минздрава Чувашии, что свой отзыв Вы можете оставить, пройдя по ссылке http://www.yalchiki-crb.med.cap.ru/feedback/reviewlist. На этой странице вы можете прочитать   отзывы и пожелания наших пациентов, их родных и  близких. Если у вас есть желание поделиться своими впечатлениями о лечении, поблагодарить персонал за оказанную помощь - пишите.  Кроме того, можете опустить письмо в ящики для корреспонденции, которые есть в каждом структурном подразделении больницы и в регистратуре поликлиники.



18 декабря 2018
08:50
Поделиться