Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Делайте зарядку – будет всё в порядке!

Делайте зарядку – будет всё в порядке!

29 декабря, в субботний рабочий и по-зимнему морозный денек, сотрудники Республиканского наркологического диспансера, а также психиатрической больницы, кожно-венерологического и противотуберкулезного диспансеров Минздрава Чувашии вышли в сквер им. Н.И. Пирогова на предновогоднюю утреннюю зарядку.

Таким образом, свой утренний физкультпривет спешащим на работу чебоксарцам передавали медицинские работники нашего города. Они призвали местных жителей придерживаться здорового образа жизни и приобщаться к спорту.

Отметим, что после зарядки повышается жизненный тонус и организм лучше подготавливается к предстоящим физическим и умственным нагрузкам. Ведь утром нашему организму важно как можно быстрее и безболезненно включиться в рабочую деятельность.

В завершение зарядки руководители всех 4 медицинских учреждений поздравили всех коллег с наступающим Новым 2019 годом и Рождеством Христовым и поблагодарили за понимание и дружбу. «Подобные утренние зарядки еще больше объединяют медицинское сообщество нашей республики. Желаем вам достатка, удачи, любви и трезвого Нового года!», - подчеркнули главные врачи.