Министерство здравоохранения Чувашской Республики

В канун Нового года сотрудникам наркодиспансера вручены ведомственные награды

В канун Нового года сотрудникам наркодиспансера вручены ведомственные награды

28 декабря в Республиканском наркологическом диспансере Минздрава Чувашии состоялось завершающее в 2018 году еженедельное совещание с руководителями структурных подразделений лечебного учреждения, которое провел главный врач Михаил Чепурной.

В целом, учреждение достигло определенных положительных результатов в своей работе, но это не значит, что следует на этом останавливаться – «нам есть еще к чему стремиться!».

В своем выступлении главный врач также отметил важность и значимость работы медицинских сотрудников всех уровней, на чьи плечи ложится забота и ответственность по сохранению здоровья и жизни жителей нашей республики в эти праздничные дни.

«Только благодаря слаженной, конструктивной работе всех структур мы сможем повысить уровень оказания медицинской помощи населению и, следовательно, сберечь человеческие жизни», - подчеркнул Михаил Чепурной.

Руководитель учреждения также провел инструктаж по обеспечению пожарной безопасности в период новогодних и рождественских праздников.

Коллектив наркодиспансера пришла поздравить с наступающими праздниками и начальник отдела кадрового обеспечения Минздрава Чувашии Анастасия Борисова, поблагодарившая собравшихся за плодотворный труд и усердную работу во благо процветания республиканского здравоохранения. Она также вручила особо отличившимся сотрудникам ведомственные награды:

Благодарность Министерства здравоохранения Российской Федерации за заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд получила медицинский психолог Венера Кондратьева;

Почетной грамотой Министерства здравоохранения Чувашской Республики за заслуги в отрасли здравоохранения и многолетний добросовестный труд награждена врач психиатр-нарколог Зинаида Петрова;

Благодарность Министерства здравоохранения Чувашской Республики за добросовестную работу в отрасли здравоохранения вручена заместителю главного врача Светлане Федоровой.

Главный нарколог Минздрава Чувашии Ирина Булыгина высказала слова благодарности всем сотрудникам наркодиспансера, которые не покладая рук усердно трудились весь год для нашего общего дела – формирования здорового образа жизни и профилактики потребления психоактивных веществ среди населения. «Вы делаете это от чистого сердца, по велению души. Ваша работа для вас стала уже образом жизни – это не может не вызывать чувства уважения и восхищения!», - сказала, обращаясь к присутствующим, Ирина Булыгина.

Председатель первичной профсоюзной организации наркодиспансера Алевтина Андреева рассказала об успехах профкома и вручила профсоюзные награды ряду сотрудников учреждения.

Завершилось совещание творческим концертом, организованным силами сотрудников медицинского учреждения, которые весело и красочно поздравили своих коллег с предстоящими новогодними праздниками, чем порадовали всех собравшихся в зале.



29 декабря 2018
14:35
Поделиться