Министерство здравоохранения Чувашской Республики

В Канашской ЦРБ продолжается ремонт инфекционного отделения

В Канашской ЦРБ продолжается ремонт инфекционного отделения

В  Канашском районе продолжается капитальный ремонт здания инфекционного отделения центральной районной больницы. Руководство больницы осуществляет   еженедельный контроль за ходом проведения капитального ремонта, особенно за исполнением сроков проведения работ и   их качеством. 15  января главный врач Сергей Шерне  проверил на объекте ход капитального ремонта.      

По слова Сергея Шерне, на сегодняшний день проделана большая часть работ, инфекционное отделение постепенно начинает  приобретать иной вид. Проводится внутренняя отделка помещений, на втором и третьем этажах установлены   новые двери. Внутри помещений осуществляется укладка плитки, обшивка стен гипсокартоном и штукатурка.  Установлена и опробована  новая система механической приточно – вытяжной вентиляции.

Здесь будут оборудованы приемно-смотровые боксы и все необходимое для  удобства персонала и пациентов, включая новую мебель, горячую воду, санузел и т.п.

Но ремонт продолжается. Основной груз этих перемен лег на плечи нового главного врача  Сергея Шерне, который поставил цель использовать все возможности и как можно в   сжатые сроки провести капитальный  ремонт здания инфекционного отделения. Районная больница долго ждала этих перемен, она их вполне заслужила.



17 января 2019
16:10
Поделиться