Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Благодарность пациента – лучшая награда

Благодарность пациента – лучшая награда

В рамках акции  «Спасибо, доктор! Спасибо, медсестра!» проекта Минздрава Чувашии «Медицина – мое призвание» регулярно в адрес сотрудников Республиканского кардиологического диспансера поступают благодарности от пациентов.

Вот и сегодня, 18 января, на имя главного врача кардиологического диспансера Ирины Ефимовой поступило письмо - благодарность  от пациента Быкова Николая Федоровича, в котором он пишет:

«Уважаемая Ирина Петровна! Выражаю Вам огромную благодарность от себя и всей своей семьи за правильное и своевременное лечение в вашем диспансере.

Я поступил в реанимационное отделение 18 ноября 2018г. с обширным инфарктом. Благодаря профессиональным и оперативным действием врача Столярова Игоря Станиславовича мне сохранили жизнь. А грамотное и внимательное лечение врача-кардиолога Азизовой Гулышат Дамировны позволило выписаться из клиники в бодром состоянии.

Еще раз большое спасибо за профессиональное и чуткое отношение к пациентам всему коллективу врачей и медперсонала реанимационного отделения и кардиологического отделения №4».

Добиться высокой оценки своей деятельности от пациентов – не только ценно, но и ответственно. Сотрудники кардиодиспансера делают всё необходимое для того, чтобы медицинская помощь в учреждении была оказана населению качественно-эффективно, на высоком уровне в соответствии со стандартами и растущими требованиями.

 



21 января 2019
10:15
Поделиться