Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Подстанция скорой помощи в селе Батырево переехала в отремонтированное помещение

Подстанция скорой помощи в селе Батырево переехала в отремонтированное помещение

Коллектив подстанции службы «03» в селе Батырево переехал в более удобное и подходящее для нужд «скорой» помещение, в котором проведен капитальный ремонт: установлены новые дверные и оконные блоки, выполнены внутренние отделочные работы. Оборудованы кабинет предрейсового осмотра, склад, аптека и комната хранения наркотических препаратов. Благоустроены комнаты отдыха медиков и водителей, а также комната приема пищи. Помимо этого, установлен домофон с видеонаблюдением и возможностью онлайн-просмотра и открытия двери как с диспетчерской на подстанции в Батырево, так и с оперативного отдела в Чебоксарах.

Открытие подстанции состоялось 8 февраля. Мероприятие посетила первый заместитель министра здравоохранения Чувашской Республики Ирина Виноградова. Ирина Валерьевна поздравила коллектив с таким знаменательным событием и пожелала им дальнейших успехов.

Главный врач Батыревской центральной районной больницы Петрова Галина Семеновна также приехала поздравить коллег. Сотрудники подстанции в свою очередь поблагодарили Галину Семеновну за помощь в переезде на новое место.

Главный врач Республиканского центра медицины катастроф и скорой медицинской помощи Ольга Краузе выразила признательность заведующей батыревской подстанцией Ильиной Марии Ивановне и всему коллективу за проделанную работу в сфере оказания скорой медицинской помощи и отметила высокие показатели результатов труда.