Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Когда пациенты благодарны: продолжается акция «Спасибо, доктор! Спасибо, медсестра!»

Становясь участниками этой акции, пациенты имеют возможность высказать слова признательности медицинским работникам, которые ежедневно спасают жизни и сохраняют здоровье населению. Вот некоторые из благодарностей в адрес медицинских работников Республиканской клинической больницы.

Семёнова М.В.: «Спасибо врачу-гематологу Воробьёвой Татьяне Ивановне, медсестре Семёновой Эльвира Александровне, старшей медицинской сестре Васильевой Раисе Васильевне за высокий профессионализм, который позволяет сохранять здоровье, поддерживать качество жизни пациентов. Благодарим Вас за Ваше чуткое участие в судьбах пациентов, желание помочь и поддержать их в трудную минуту, умение вселять уверенность и надежду на успешное лечение. Желаем Вам здоровья и успехов в вашем труде!».

Золотова М.А.: «Всему коллективу отоларингологического отделения искреннее, человеческое спасибо за профессионализм, доброту и понимание за терпение. Успехов в работе, счастья всем вашим близким, родным процветания вашему отделению».

Зорина Е.Г.: «Выражаю огромную благодарность всему медицинскому персоналу хирургического торакального отделения за отличный подход к каждому пациенту. Отдельная благодарность заместителю главного врача по хирургическим вопросам, торакальному хирургу Столярову Станиславу Ивановичу и заведующему отделением Доброву А.В.».

С теплотой и благодарностью отзываются пациенты и о работе медицинских специалистов Городской клинической больницы №1.

"Уважаемый Владимир Николаевич! Мы, жительницы г. Чебоксары, обращаемся в Вам с благодарностью за прекрасную работу вверенного Вам ведомства. В частности, за работу заведующего хирургическим отделением БУ «Городская клиническая больница № 1» Минздрава Чувашии Андрея Николаевича Майрукова. Андрей Николаевич в октябре 2018 года провел успешное лечение и возвратил нас к полноценной жизни. Это большое счастье, что есть такие высококвалифицированные врачи в нашей республике, которые совмещают в себе такие неоценимые качества, как профессионализм и чуткое, внимательное отношение к пациентам, большую нагрузку как руководителя отделения и понимание проблемы каждого пациента в отдельности. Желаем дальнейшего совершенствования медицине Чувашской Республики, как в плане развития технологий, так и в плане человеческого потенциала – больше таких замечательных врачей!  Низкий поклон, здоровья, успехов и дальнейшего профессионального роста всем медицинским работникам республики.

С уважением, Фадеева Эльза Анатольевна и Леонтьева Алина Константиновна".

"Огромная благодарность всему медицинскому персоналу I-го хирургического отделения. Уверена, это лучшее отделение в ГКБ 1! Такая атмосфера в коллективе, такая организация труда! Молодцы! Особая благодарность хирургу Федотову Александру Владимировичу за золотые руки, заботу, внимание! Благодарю медсестру Корнилову Надежду Ивановну за внимание, заботу, поддержку, профессионал своего дела! Спасибо медсестре перевязочного кабинета Григорьевой Зое Григорьевне за добрые, заботливые руки, внимание и доброжелательность!"

Кузьмина Людмила Александровна

"Хочу выразить огромную благодарность медицинской сестре хирургического отделения Корниловой Надежде Ивановне за ее чуткость, внимание и материнскую заботу. Я ее очень сильно полюбила. Этот человек создает ауру  доверия и спокойствия. Ее искреннее желание помочь меня вдохновило. Я рада, что во время моих двух операций была именно она, что за мной ухаживала и была рядом. Спасибо!"

Николаева А.Ю.

"Хочу поблагодарить всех сотрудников травматологического отделения № 2, в особенности дежурный пост № 2, за внимательное, отзывчивое, высокопрофессиональное отношение к пациентам. Здесь работают чуткие, заботливые специалисты, которые лечат не только лекарствами, но и своим добрым словом, приятной улыбкой и сочувствием. Огромное спасибо заведующему отделением Панасенко Алексею Анатольевичу, старшей медицинской сестре Артамоновой Галине Петровне, докторам Смирнову Леониду Панфиловичу, Максимову Никите Викторовичу, медицинским сестрам Никитиной Ларисе Валерьевне, Лаврентьевой Ирине, Васильевой Светлане, Ткаченко Инне Васильевне, Андреевой Альбине Ильиничне, Уткиной Надежде Васильевне, Егоровой Татьяне, всем санитарочкам. Большое спасибо!"

Юлия Евгеньевна

"Огромное спасибо всему медицинскому персоналу гинекологического отделения за хорошее понимающее отношение и поддержку, вежливое отношение, что немаловажно. К своей работе каждый из них относится добросовестно. Отдельная благодарность врачу-акушеру-гинекологу Хамзатовой Татьяне Евгеньевне, медицинским сестрам Васильевой Т.В., Степановой Т.Ю. Желаю удачи. Огромное спасибо!"

"Благодарю врача-акушера-гинеколога Стафееву Татьяну Александровну за профессионально оказанную помощь и проведенную операцию, за внимание и чуткость, за жизнь без боли, врача-акушера-гинеколога Михайлову Наталию Николаевну за профессионализм, избавление от боли и отчаяния, за надежду на здоровое будущее, за тяжелый труд, который выполняет эта хрупкая женщина, медицинскую сестру Пикулеву Елену Анатольевну за умение поддержать и приободрить, за профессионализм и верность профессии, за милосердие, доброту, юмор, неиссякаемый источник любви к людям, медицинскую сестру Назарову Ксению Владиславовну за внимание и чуткость, за самоотверженный труд, за доброту и милосердие, за улыбку, медицинскую сестру Васильеву Татьяну Витальевну за компетентность, за доброту и милосердие, за высокий профессионализм при исполнении служебных обязанностей, за готовность помочь и поддержать".

Наталья Анатольевна

"Хочу выразить благодарность своему лечащему врачу Рыбкиной Ольге Анатольевне за ее чуткое отношение к больным, профессионализм, доброе, внимательное отношение. Ольга Анатольевна подробно разъясняет все особенности заболевания, очень хороший врач".

"За доброе, приветливое отношение благодарю медицинскую сестру Михайлову Анжелику Алексеевну. Она всегда приветлива и улыбчива, заряжает всех своим хорошим настроением, но самое главное – ее профессионализм, все процедуры удаются на отлично!"

Ираида Ивановна

"Хотим сказать спасибо всем сотрудникам первичного сосудистого отделения, всем работникам и медсестрам, санитаркам, врачам за понимание и чуткое отношение к нам, пациентам палаты № 3. Особенно хотелось бы выразить благодарность заведующему отделением Максимову Радиславу Серафимовичу, врачу Дмитриевой Раисе Владимировне, медсестрам Венере, Татьяне, Оксане, санитаркам Зое Захаровне, Римме Семеновне и всему медперсоналу".

С уважением, Маргарита Николаевна

"Хочу высказать огромную благодарность всему коллективу отделения колопроктологии, медсестрам, врачам, санитаркам, особенно врачу с большой буквы Нардину Сергею Владимировичу, медсестрам Татьяне Гусевой, Елене Гусевой. Также сказать большое «Спасибо» за оказанную медицинскую помощь, заботу, внимание, за золотые руки. Дай Бог здоровья вам и вашим семьям. Храни вас Господь. Огромное спасибо за человеческое отношение к пациентам, за его умение лечить людей не только лекарствами, но и душой простым словом".

Ефремова Т.Н.

"Хочу выразить душевную благодарность и сердечное спасибо медсестре колопроктологического отделения Александровой Светлане Геннадьевне за высокий профессионализм, четкость и точность в работе, строгость и в то же время теплую душевность в работе. Такая медсестра - редкость в наше сложное время, она была нам всем как старшая сестра. Ее разъяснения и успокоения грели нас в послеоперационный период. Всегда отзывчива! Всегда откликается мгновенно на любой зов и просьбу. Спасибо Вам большое! Дай Бог Вам, Светлана Геннадьевна, здоровья, благополучия, счастья Вам и и семье! Спасибо!"

Пациенты палаты № 2.

"Заведующей терапевтическим отделением Кожевниковой Татьяне Юрьевне, лечащему врачу Игнатьевой Светлане Ивановне, старшей медицинской сестре Антоновой Валентине Николаевне, медсестрам Альбине Ивановне Евграфовой, Людмиле Владимировне, Марии Геннадьевне, процедурной медсестре Ольге, медсестре Алисе, буфетчицам. Выражаю благодарность за их чуткое отношение и внимание к больным. Низко кланяюсь дорогие, милые, заботливые медики. Божией милости Вам, духовного спасения, Ангела-Хранителя".

Бекешева А.И.  

"Спасибо большое коллективу кардиологического отделения за хорошо подобранный и сплоченный коллектив, все работают быстро и грамотно, только вежливость и доброта. Капельницы ставите на «пять с плюсом». Так держать, ребята! Спасибо огромное за лечение, профессионализм, добросовестное исполнение своих служебных обязанностей врачу-кардиологу Тимофеевой Наталье Михайловне. Желаю Вам успехов и процветания в Вашем нужном и востребованном труде".

Александра Геннадьевна

"Благодарим заведующую кардиологическим отделением Дубову Александру Викторовну, старшую медсестру Гурьеву Олимпиаду Яковлевну, лечащих врачей Киндякову Наталью Владимировну и Тимофееву Наталью Михайловну за теплый прием, радушие, профессионально-грамотную работу, за чуткое понимание, огромное сердце. Большое спасибо и низкий поклон всему коллективу. Здоровья вам, счастья и благополучия, материальных благ и творческих успехов".

Пациенты палаты № 19.

Еще больше отзывов читайте на сайте ГКБ №1.



19 февраля 2019
17:56
Поделиться