Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Продолжается реализация проекта Минздрава Чувашии "Медицина - мое призвание!

Акция "Спасибо, доктор! Спасибо, медсестра!" в рамках проекта "Медицина - мое призвание!" положила добрую традицию говорить слова признательности медицинским работникам. Одни пациенты благодарят врача за успешную операцию, другие хотят сказать теплые слова в адрес медсестры, легкая рука которой облегчила боль. Кому-то понравилась аккуратная и вежливая санитарка, кто-то благодарен акушерке за легкие роды. Благодаря акции «Спасибо, доктор! Спасибо, медсестра!» пациенты могут преподнести медицинским работникам самый ценный подарок - внимание и благодарность.

«Уважаемый медицинский женский персонал! Поздравляю вас с праздником 8 марта! Всем крепкого здоровья и всех благ! Отдельно хочу поздравить и сердечно поблагодарить врача Матросову Кристину Юрьевну и медсестру Павлову Татьяну Юрьевну за их заботу, теплоту, внимание и чуткое отношение. Дай Бог им силы, крепкого здоровья, благополучия, домашнего уюта их семьям и близким! С наилучшими пожеланиями, Гуляева Нина Николаевна».

«Огромное спасибо врачу общей практики Тихоновой Татьяне Александровне за чуткое, внимательное, отношение и профессиональное лечение своих пациентов. А также поблагодарить участковую медицинскую сестру Потапову Валентину Владимировну за ее чуткое отношение к своим больным, за помощь. Спасибо большое! Хочу от всей души поздравить с днем 8 марта, от всего сердца поблагодарить за нелегкий труд и пожелать здоровья и благополучия, долгих лет жизни! С пожеланиями Ваша пациентка Михайлова А.Е.».

«Благодарю врача-колопроктолога Гладкова Владимира Ильича. Низкий поклон и большое душевное спасибо Вам, Владимир Ильич! Самым страшным периодом во всей этой неприятной, интимной и болезненной ситуации для меня было ожидание операции. С первых же минут общения с врачом это нервное и душераздирающее состояние стало угасать. Владимир Ильич – врач с большой буквы, хирург от Бога! Очень добродушный, внимательный, позитивный человек! Огромнейший опыт, уверенность, легкость, чуткость и умелость рук! Послеоперационный период с Вами проходит со спокойствием и радостью!  Дай Бог Вам здравия и всех благ! С уважением, Ирина Викторовна».

«Хочу сказать огромное спасибо врачу-колопроктологу Нардину Сергею Владимировичу за то, что он меня замечательно прооперировал, поставил меня на ноги. Спасибо за Вашу прекрасную работу и душевное отношение. Ваша поддержка для меня очень важна. Также выражаю огромную благодарность Гладкову Владимиру Ильичу за внимание, уважение, за Вашу работу, за индивидуальный подход к каждому пациенту».

Наталия Федоровна

«Хочу выразить благодарность врачу-хирургу Полушину Андрею Игоревичу за эффективное, качественное лечение, за профессионализм и чуткое отношение к больным».

Степанова Р.А.

«Благодарю врача-кардиолога Киндякову Наталию Владимировну за доброе отношение, за отличное знание своего дела. Спасибо Вам!»

Козлова И.П.

«Выражаю огромную благодарность медицинской сестре колопроктологического отделения Гусевой Елене Ивановне за чуткость, внимательность, уважительное отношение к каждому пациенту, за профессионализм. Спасибо Вам большое за терпеливое отношение к нам!»

Мартьянова О.М.

"Хочу выразить сердечную благодарность сотрудникам первичного сосудистого отделения: заведующему отделением Максимову Радиславу Серафимовичу, лечащему врачу Рыбкиной Ольге Анатольевне, логопеду Семеновой Светлане Васильевне, инструктору ЛФК Аргандеевой Оксане Александровне, специалисту по социальной работе Александровой Оксане Александровне, специалисту по социальной работе Александровой Милане Николаевне за их профессионализм, теплое отношение к пациентам, а точнее к моей матери Тарасовой Ларисе Ивановне, за внимание и сопереживание. Отдельная благодарность выражаю младшему медицинскому персоналу отделения: Семеновой Римме Семеновне, Николаевой Нине Михайловне, Сидоровой Зое Захаровне, Ятмановой Людмиле Георгиевне, Храмовой Анне Константиновне, Николаевой Галине Ивановне, Васильевой Светлане Ильиничне, Николаевой Ольге Витальевне за чистоту и уют, комфортное пребывание во время лечения, внимательный уход и чуткость, доброжелательность и понимание. Огромное Вам спасибо за таких компетентных сотрудников, талантливых и умелых профессионалов в своем деле, которые не равнодушны к пожилым людям. Это те люди, которые работают именно там, где они больше всего нужны простым пациентам. С уважением, Тарасов В.В".

«Спасибо всему коллективу первичного сосудистого отделения за чуткое и хорошее отношение и лечение больных. Особенно доктору Дмитриевой Раисе Владимировне, Максимову Радиславу Серафимовичу за их внимание и добросовестное лечение. С благодарностью, Любимова Н.К., Решетникова В.К., 5-я палата. Дай Бог всем здоровья, счастья в личной жизни!»

«От всей души и чистого сердца благодарю весь коллектив первичного сосудистого отделения, лечащего врача-невролога Дмитриеву Раису Владимировну за чуткость, понимание, профессионализм в подходе и лечении нашего заболевания. Огромное спасибо!

Также выражаем благодарность медицинской сестре Сергеевой Венере Валерьевне за профессионализм, сердечную теплоту, добросовестное исполнение своих обязанностей, доброжелательное отношение к пациентам».

Пациенты палаты № 6 Зосимова А.А., Карпеева Н.П.

«Хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон настоящему профессионалу своего дела – врачу акушеру-гинекологу Цветкову Анатолию Анатольевичу за проведенную мне операцию, за его золотые руки и просто человеческое доброе отношение. Также хочется поблагодарить весь персонал гинекологического отделения за их теплоту, внимание и профессиональное отношение к больным. Дай Бог Вам, Анатолий Анатольевич, крепкого здоровья и долгих лет жизни. Еще раз огромное Вам спасибо!»

Петрова И.Н.

«Хочу выразить всем чудесным, отзывчивым людям, которые работают в отделении гинекологии благодарность и сказать спасибо за их профессионализм и великий труд! Вы – настоящие профессионалы своего дела! Желаю всем здоровья, хорошего настроения и успехов! Спасибо за вашу теплоту и заботу!»

Воронцова М.П.

«Спасибо огромное настоящему мастеру своего дела – медицинской сестре травматологического отделения № 3 Николаевой Надежде Константиновне. Внимательная, аккуратная, доброжелательная, отзывчивая, настоящий человек! Успехов, счастья, карьерного роста!»

Колбин Н.И.

«Благодарю заведующего гастроэнтерологическим отделением Варламова Владимира Илларионовича за профессиональное отношение к работе, чуткое отношение к пациентам, за то, что он поставил меня на ноги, провел все обследования за короткое время, все необходимые процедуры. Спасибо, доктор!

Спасибо врачу-терапевту Трофимовой Анастасии Юрьевне за Ваше чуткое отношение, профессионализм в работе – хорошее лечение и уход. С большой благодарностью к Вам Федоров Алексей Григорьевич».

«Большая благодарность за оказание своевременной медицинской помощи, проведение диагностики и дальнейшее сопровождение сотрудникам хирургического отделения».

Семенова Галина Николаевна.

"Благодарим заведующего хирургическим отделением Андрея Николаевича Майрукова. Андрей Николаевич в октябре 2018 года провел успешное лечение и возвратил нас к полноценной жизни. Это большое счастье, что есть такие высококвалифицированные врачи в нашей республике, которые совмещают в себе такие неоценимые качества, как профессионализм и чуткое, внимательное отношение к пациентам, большую нагрузку как руководителя отделения и понимание проблемы каждого пациента в отдельности. Желаем дальнейшего совершенствования медицине Чувашской Республики, как в плане развития технологий, так и в плане человеческого потенциала – больше таких замечательных врачей! Низкий поклон, здоровья, успехов и дальнейшего профессионального роста всем медицинским работникам республики. С уважением, Фадеева Эльза Анатольевна и Леонтьева Алина Константиновна".

«Большое человеческое спасибо врачу-хирургу Шурбакову Сергею Михайловичу за все, что Вы сделали. Ваши умелые руки пусть приносят многим пациентам счастье. И также хочу выразить благодарность всем работникам хирургического отделения. Дай Бог Вам счастья, а главное здоровья. Мир и любовь Вашим семьям».

Машанов В.В.

«Благодарю весь персонал отделения анестезиологии-реанимации, хирургического отделения и врача-хирурга Борисова Алексея Николаевича за добросовестное, внимательное и грамотное отношение к своему делу. Спасибо вам всем за мое спасение, за ваш нелегкий труд. С уважением, Сунцов Николай Григорьевич».

«Благодарю врача-хирурга Волкова Сергея Владимировича за сделанную мне операцию, за профессионализм в работе, за общение во время операции».

Куропаткин Р.И.



12 марта 2019
10:29
Поделиться