Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Ветераны медицины побывали в Новочебоксарской городской стоматологической поликлинике

Ветераны медицины побывали в Новочебоксарской городской стоматологической поликлинике

5 апреля отдыхающие в санатории «Надежда» ветераны медицинских организаций республики с ознакомительной экскурсией побывали в Новочебоксарской городской стоматологической поликлинике в рамках проекта Минздрава Чувашии «Медицина – мое призвание!» корпоративной социальной программы «Старшее поколение. Чтим. Равняемся. Гордимся!».

Для ветеранов была организована своеобразная экскурсия по поликлинике, которую провела ведущий администратор Юлия Жирнова. Она рассказала о современных методах лечения и высокотехнологичном оборудовании, применяемом при оказании стоматологической помощи. Ветераны смогли поближе ознакомиться с работой стоматологов во врачебных кабинетах.

Продолжился визит за чашкой чая просмотром видеофильма об итогах работы отрасли здравоохранения республики за прошлый год в кабинете главного врача Лидии Яковлевой. Ветераны также ознакомились видеосюжетами из жизни стоматологической поликлиники. Лидия Андреевна рассказала об истории учреждения, которому в июне этого года исполняется 50 лет со дня основания; основных направлениях и о проектах, воплощаемых в жизнь.

Ветераны искренне благодарили главного врача за замечательно организованную экскурсию, и за работу, которая ведется из дня в день.

-От этой экскурсии остались самые благоприятные впечатления, она надолго запомнится. Мы узнали много нового и очень интересного. Спасибо за теплоту, доброжелательность, -отметила Вера Александровна Зиновьева, ветеран ГКБ №1, медицинская сестра.

-Мы в восторге от проведенной экскурсии и от встречи с вами! Сотрудники все доброжелательные, приветливые. Нам очень все понравилось! Видно, что любите свою работу, свою поликлинику, - говорит ветеран стоматологической службы Тамара Леонидовна Кокшина.

На память о встрече ветеранам были вручены небольшие подарки и фотография, сделанная в ходе экскурсии.



08 апреля 2019
09:00
Поделиться