Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Сотрудники наркодиспансера вышли на весенний субботник

Сотрудники наркодиспансера вышли на весенний субботник

В Чувашии активным ходом идет весенний санитарно-экологический месячник.

Сотрудники предприятий и организаций, молодежные активисты и просто неравнодушные жители республики выходят на улицы своих населенных пунктов, чтобы привести в порядок территорию от зимнего мусора.

В Республиканском наркологическом диспансере Минздрава Чувашии проведение субботников является доброй традицией, которую охотно поддерживают сотрудники учреждения. Вот и сегодня работники структурных подразделений, вооружившись мётлами, граблями и другим уборочным инвентарем, дружно вышли на уборку прилегающей к диспансеру территорий.

Совместными усилиями врачей, медсестер и сотрудников диспансерного отделения было собрана осенняя листва, опавшие ветки деревьев, разобраны скопления хозяйственного мусора, облагорожены цветочные клумбы. Всего около 100 мешков мусора.

Самыми активными были представители 2 наркологического отделения и отделения медико-социальной реабилитации.

Не остались от своих чебоксарских коллег и сотрудники 4 структурного подразделения в г. Шумерля, вышедшие на уборку своей территории.

«Вот если каждый из нас, уделит хотя бы полчаса своего времени и примет участие в уборке своего города или района, территории вокруг своего дома или рядом с работой, учебой, то мы сохраним экологию и нашу окружающую среду. Ведь как приятно потом взглянуть не просто на результат своего труда, а на то, как преобразилась территория, как расцветает весенняя природа. Чебоксары – это наш город, наш общий дом, в котором нам жить, растить наших детей, внуков, и то, каким он будет, зависит именно от нас», – поделились своими впечатлениями после уборки сотрудники наркодиспансера.



БУ "Республиканский наркологический диспансер" Минздрава Чувашии
17 апреля 2019
15:40
Поделиться