Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Сотрудники Первой Чебоксарской городской больницы им. П.Н. Осипова поздравили ветеранов с Днем Победы

Сотрудники Первой Чебоксарской городской больницы им. П.Н. Осипова поздравили ветеранов с Днем Победы

Каждый год, в канун годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, администрация Первой Чебоксарской городской больницы им. П.Н. Осипова поздравляет ветеранов с Великим праздником 9 мая. По сложившейся традиции, это были разговоры, воспоминания и теплые слова поздравления за круглым столом, выступления творческих коллективов в конференц-зале учреждения.

В этом году, в виду начатых ремонтных работ в поликлинике, принято решение поздравить бывших работников больницы, участников Великой Отечественной войны на дому. Для высокой миссии  пожелать мира, добра и здоровья дорогим ветеранам  создана бригада во главе с заместителем главного врача по медицинской части Анны Максимовой, в составе начальника отдела кадров Инги Павловой и председателя первичной профсоюзной организации Ларисы Кирилловой.

"Спасибо Вам, дорогой ветеран, за ваш доблестный труд, за мир, за жизнь! Будьте здоровы, живите долго! от имени всего коллектива произносила слова поздравления Анна Васильевна при встрече с дорогими ветеранами. - Если у вас возникнут какие-либо вопросы по медицинскому обслуживанию, пожалуйста, обращайтесь! С радостью поможем!"

Следующая встреча с ветеранами, посвященная Дню пожилых, назначена в конференц-зале поликлиники.