Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Изменения детской поликлиники Новочебоксарского медицинского центра после капитального ремонта

Изменения детской поликлиники Новочебоксарского медицинского центра после капитального ремонта

В детской поликлинике Новочебоксарского медицинского центра закончен капитальный ремонт 2,3,4 этажей. Также закончен капитальный ремонт рентгенологического отделения.

Напомним, что с 14 мая 2018 года в детской поликлинике БУ «Новочебоксарский медицинский центр» начался капитальный ремонт 2, 3 и 4 этажей и рентген отделения.

Работы проводились в два этапа. Сначала в левой стороне здания, затем приступили к строительным работам в правой стороне детской поликлиники.

Выполнены работы по ремонту кровли детской поликлиники. Завершены работы по врезке и монтажу стояков отопления, установке горячего и холодного водоснабжения и канализационной системы. Произведена замена проводов электроснабжения, подрозетников и распределительных коробок, устанолены воздуховоды приточной и вытяжной системы вентиляции. Произведены работы по прокладке локальной сети интернет и прокладке проводов пожарной сигнализации. Установлены вентиляционные камеры. Выполнен ремонт лестничных пролетов в здании детской поликлиники. Произведена замена лифта.

После проведенного ремонта повысилась комфортность пребывания пациентов в стенах детской поликлиники, расширились возможности диагностики и лечения, повысилось качество и доступность оказываемой медицинской помощи.
Пациенты отмечают значительные положительные изменения после капитального ремонта детской поликлиники Новочебоксарского медицинского центра.

Было/Стало фоторепортаж