Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Онкологи Чувашии открыли новый хоккейный сезон

Онкологи Чувашии открыли новый хоккейный сезон

30 октября в Ледовом дворце «Чебоксары-Арена» прошла первая игра сезона 2019/2020 Первенства Непрофессиональной хоккейной лиги  Чувашской Республики дивизиона «ДЕБЮТАНТ».

На льду скрестили клюшки хоккейные команды «РКОД» и С.К.А.Л.А (РАНХиГС).

Матч выдался зрелищным с интересными, красивыми игровыми моментами. По итогам игры сборная команда онкологов опередила соперников в забрасывании шайб в ворота и со счетом 6:5 одержала победу.

3 ноября в ТК «Новое Поколение» команда "РКОД" встретится на льду с командой "Звезда". Желаем нашим хоккеистам удачи и новых побед!

Напомним, по итогам игр сезона 2018/2019 сборная хоккейная команда онкологического диспансера «РКОД» заняла второе место Первенства Непрофессиональной хоккейной лиги в Чувашии дивизиона «Дебютант». Капитан команды главный врач Алексей Казаков признан лучшим нападающим.

В онкологическом диспансере уделяется особое внимание спорту и пропаганде здорового образа жизни, создаются необходимые условия и возможности для привлечения сотрудников к занятиям физкультурой. Здоровый образ жизни онкологи не только рекомендуют, но и практикуют!