Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Больницы Чувашии представлены на международной выставке MedTravelExpo-2019

Больницы Чувашии представлены на международной выставке MedTravelExpo-2019

Развитие медицинского туризма - одно из направлений Национального проекта «Здравоохранение»

В Москве со 2 по 6 декабря проходит международная выставка медицинских и оздоровительных услуг, технологий оздоровления и лечения в России и за рубежом «Санатории. Курорты. Медицинские центры» (MedTravelExpo).

«MedTravelExpo» является знаковым событием Международного научно-практическою форума «Российская неделя здравоохранения» – самого масштабного конгрессно-выставочного мероприятия в России и странах СНГ в сфере охраны здоровья.

В экспозиции «Медицина Чувашии» представлены инновационные технологии в диагностике, лечении и медицинские услуги, оказываемые профессиональной командой в стенах Республиканского клинического онкологического диспансера, Республиканского кардиологического диспансера, Республиканской стоматологической поликлиники, Городской стоматологической поликлиники, Новочебоксарской городской стоматологической поликлиники, Городской клинической больницы №1, Республиканской клинической больницы, Республиканской детской клинической больницы, Президентского перинатального центра, Республиканской клинической офтальмологической больницы, Чебоксарского филиала МНТК «Микрохирургия глаза», Федерального центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования, санатория «Надежда».

Такое крупное событие – отличный повод для обмена опытом с медицинскими специалистами из различных регионов Российской Федерации и зарубежных стран.