Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Итоги Общероссийского дня приема граждан

Итоги Общероссийского дня приема граждан

12 декабря прошел Общероссийский прием граждан, приуроченный ко Дню Конституции.

В течение дня в Министерство здравоохранения Чувашской Республики обратилось более 25 граждан, в том числе по видеосвязи.

Прием проводили заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр здравоохранения Владимир Викторов, первый заместитель министра Ирина Виноградова, заместители министра Ирина Левицкая и Владимир Дубов, начальники отделов министерства и руководители медицинских организаций.

Граждане обращались по вопросам льготного лекарственного обеспечения, лечения в медицинских организациях региона и оказания высокотехнологичной медицинской помщи.

Так гражданка С., обратившаяся с просьбой провести УЗИ ее сыну, записана на прием к главному врачу больницы, в которой ребенок получает медицинскую помощь.    

Гражданке Ш. оказано содействие в организации консультативного приема у ряда узких специалистов для диагностического поиска причин заболевания. 

Гражданка С. направлена в федеральную клинику для получения высокотехнологиной медицинской помощи. 

Гражданке Б. оказано содействие в переводе ребенка в республиканскую клинику для оказания высокотехнологичной медицинской помощи. 

По всем вопросам даны разъяснения.



13 декабря 2019
17:00
Поделиться