Министерство здравоохранения Чувашской Республики

В Цивильской больнице продолжается ремонт лестничных пролетов

В Цивильской больнице продолжается ремонт лестничных пролетов

В поликлинике Цивильской центральной районной больнице продолжается ремонт. С начала нового рабочего года идет облицовка ступеней керамогранитными плитками. Для объекта по капитальному ремонту лестничных маршей, с установкой отбойников на стенах в здании поликлиники направлено более 300 тысяч рублей из республиканского бюджета Чувашской Республики.

Медицинская организация построена давно, поэтому не везде созданы комфортные условия. Тем не менее, считает главный врач Валентина Озерова устранять недостатки надо. «Ремонт ступеней лестничных маршей необходим тем конструкциям, которые прослужили немало лет. Новые лестничные проемы сделают приятный и комфортный внешний вид поликлиники. Работа проводится частями, чтобы не нарушать ритм работы поликлиники, все кабинеты работают по графику, медицинская помощь населению оказывается в полном объеме», - отметила руководитель больницы Валентина Алексеевна.

Важно отметить, что ремонтные работы проводятся с учетом принципов проекта "Создание новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь", направленных на грамотную организацию процессов работы. Администрация медицинской организации приносит извинения за временное отсутствие удобств и надеется на понимание со стороны населения.

Представители подрядной организации сообщили, что планируют завершить строительство объекта в середине февраля 2020 года.