Рабочий визит Владимира Степанова в Урмарскую районную больницу

Сегодня и.о. министра здравоохранения Чувашской Республики – Владимир Степанов с рабочим визитом посетил Урмарскую Центральную районную больницу вместе с депутатом Государственного Совета Чувашской Республики Юрием Зориным и главой администрации Урмарского района Андреем Васильевым. На встрече с коллективом больницы обсудили вопросы по заработной плате среднего медицинского персонала, об оплате коммунальных услуг и строительстве врачебной амбулатории в деревне Арабоси.

В конце своего выступления Владимир Геннадьевич ответил на  интересующие вопросы сотрудников и вручил Почетную грамоту Министерства здравоохранения Чувашской Республики за заслуги в отрасли здравоохранения и многолетний добросовестный труд Ивановой Наталии Николаевне - медицинской сестре - анестезистке.

22 февраля 2020