За 2019 год в мобильном ФАПе обследовалось более 1700 жителей Красноармейского района

За 2019 год мобильный фельдшерско-акушерский пункт Больницы скорой медицинской помощи совершил 71 выезд, благодаря чему  обследование смогли пройти 1778 жителей Красноармейского района, не выезжая за пределы родного села.

Выезды мобильного ФАПа организованы с августа прошлого года в рамках национального проекта «Здравоохранения», в целях обеспечения доступности и качества оказания первичной медико-санитарной помощи жителям малочисленных населенных пунктов района. ФАП выезжает в будние дни с понедельника по пятницу.

Передвижной ФАП БСМП позволяет быстро и в комфортных условиях оказывать медицинскую помощь, увеличить охват обследованием жителей района.