Это фейк. Минздрав Чувашии опроверг информацию о больном коронавирусом в Чувашии

В сети появилась информация о якобы первом заболевшем новой коронавирусной инфекцией в Чувашии. Эти данные – фейк. На сегодня в республике нет больных коронавирусом. Будьте внимательны и в первую очередь ориентируйтесь на официальные источники информации.

Минздравом Чувашии и Роспотребнадзором ведется мониторинг эпидситуации по гриппу, ОРВИ и коронавирусу. Вся информация оперативно передается врио Главы региона Олегу Николаеву. Ситуация находится на особом контроле руководителя региона.

Сегодня состоится собрание оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Чувашской Республики. О принятых мерах по профилактике распространения нового вируса мы сообщим дополнительно.

Газета "Грани"