Капитальный ремонт в поликлинике Первой Чебоксарской больницы им. П.Н. Осипова продолжается

В Первой Чебоксарской городской больнице имени  П.Н. Осипова идет капитальный ремонт клинико-диагностической лаборатории, расположенной в поликлинике на К.Иванова. Для ремонтных работ выделены целевые средства из республиканского бюджета в размере 2,4 млн. рублей.

На данном этапе строительная бригада ведет демонтаж полов, стен и потолков помещений. Начинается работа по монтированию труб канализации и подготовки пола к стяжке.

Главный врач Татьяна Спиридонова ежедневно мониторирует ход ремонтных работ:

«В обновленной лаборатории будет организована работа согласно принципам бережливого производства - системы 5S (система рациональной организации рабочего пространства): c эффективным использованием площади помещения, устранением временных потерь и лишних перемещений в работе медицинского персонала. Проведенная работа позволит улучшить условия оказания медицинских услуг в медицинском учреждении»,- сказала Татьяна Константиновна.

Для сведения: в связи с ремонтными работами в поликлинике по ул. К. Иванова произошли изменения:

1. сдача анализов проходит в 120 кабинете поликлиники;

2.Врач-уролог проводит прием пациентов в 104 кабинете поликлиники №4 на Сеспеля,24.