Урологическому отделению Госпиталя для ветеранов войн - 5 лет!

Поздравляем с первым юбилеем - 5 летием - урологическое отделение Республиканского клинического госпиталя для ветеранов войн!

Это специализированное отделение клинического уровня для оказания плановой урологической помощи населению Чувашской Республики. Специалисты отделения проводят все оперативные вмешательства на органах мочеполовой системы, в том числе и высокотехнологичные операции (лапароскопическое иссечение кист почек).

Сердечно поздравляем весь персонал отделения во главе с заведующим Ундрицовым Евгением Петровичем! Желаем подразделению успехов, процветания, дальнейших достижений, а каждому медицинскому работнику крепкого здоровья, отличного настроения и регулярно пополнять свои запасы сил и энергии!

01 апреля 2020