Министерство здравоохранения Чувашской Республики

В Чувашии официально подтверждено ещё три случая коронавируса Подробности: https://regnum.ru/news/society/2908072.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.

В Чувашии повторные исследования подтвердили три случая коронавируса. Такие данные приводит Роспотребнадзор.

Cмотр готовности сил и служб гражданской обороны в Урмарах. Ранее  в Урмарском районе был подтверждён один случай коронавируса
Cмотр готовности сил и служб гражданской обороны в Урмарах. Ранее в Урмарском районе был подтверждён один случай коронавируса
Cap.ru

По данным ведомства на 7 апреля, за сутки в Чувашии по итогам повторного исследования (проводится в Москве) подтверждено три случая COVID-2019. Напомним, что ранее, 6 апреля, в республике было подтверждено два случая новой коронавирусной инфекции. Таким образом, в Чувашии выявлено за двое суток пять фактов инфицирования.

Всего в Чувашии с начала пандемии установлено восемь случаев коронавируса. Первый пациент после возвращения из заграничной поездки сам обратился к врачам после ухудшения самочувствия и был изолирован в БСМП. Он прошёл курс лечение и был выписан.

В Чувашии сейчас более 540 человек остаются под медицинским наблюдением.

Напомним, что в регионах проводятся первичные тесты на коронавирус. В случае положительного результата повторные исследования проводятся в других лабораториях (в частности, в Москве, Нижнем Новгороде), которые дают итоговое заключение, и эти результаты входят в статистику Роспотребнадзора.

Как сообщало ИА REGNUM, всего в России на 7 апреля зарегистрировано 7497 случаев коронавируса в 81 регионе. За весь период зафиксировано 58 летальных исходов, выздоровели 494 человека.



REGNUM