В Чувашии отделения еще трех больниц перевели в режим обсервации

вчера в 18:53, просмотров: 1209

В Чувашии отделения еще трех больниц перевели в режим обсервации

В Чувашии в режим обсервации переведены отделения еще трех медицинских учреждений. Об этом сообщила пресс-служба республиканского Минздрава в понедельник, 27 апреля.

Речь идет о реанимационных отделениях районных больниц в Канаше и Яльчиках, а также терапевтическом отделении Канашского межтерриториального медицинского центра. Пациенты перемаршрутизированы в другие медучреждения. Напомним, ранее на карантин был отправлен расположенный в Кугесях стационарный корпус Чебоксарской районной больницы.

Ведомство также сообщило, что на сегодняшний день на базе Республиканского детского санатория в четырех корпусах «Лесной сказки» и «Алого паруса» подготовлено 283 места для лиц, находившихся в контакте с зараженными коронавирусом.

МК в Чебоксарах