ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ КОРПУС ГОРОДСКОГО КЛИНИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ПЕРЕПРОФИЛИРОВАН ДЛЯ ГОСПИТАЛИЗАЦИИ БОЛЬНЫХ С КОРОНАВИРУСОМ

Терапевтический корпус Городского клинического центра перепрофилирован для госпитализации больных с коронавирусом

С 5 мая отделения терапевтического корпуса Городского клинического центра, расположенного по адресу: ул. Социалистическая, 1А, перепрофилированы для госпитализации пациентов с внебольничными пневмониями.

На данный момент для больных подготовлено 120 коек стационара, более 50 из которых уже заполнены. Больница оснащена всем необходимым оборудованием, включая аппараты искусственной вентиляции легких и кислородные концентраторы. Организованы раздельные входы для приема и выписки больных, а также раздельные входы для персонала.

Сотрудники полностью обеспечены средствами индивидуальной защиты, дезинфицирующими, антисептическими средствами. В больнице имеются все необходимые медикаменты и препараты.

Просим пациентов и их близких спокойно и с пониманием отнестись к ситуации и на время пандемии воздержаться от визитов в больницу без серьезной причины.

Прием передач будет производиться ежедневно с 10:00 до 12:00 в будние дни.

Дополнительная информация по телефонам: 8 (8352) 23-49-30, 8 (8352)23-49-55, 8(8352)23-49-26

Чебоксары.ру