Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Спасибо за чудный конвейер здоровья!

В настоящее время значительные врачебные ресурсы направлены на борьбу с коронавирусной инфекцией. Врачи кардиодиспансера тоже спасают жизни. Есть показания, по которым нельзя отложить, или крайне не желательно операцию, обследование, соответствующее лечение. Пациенты получают лечение. Мы рады видеть их счастливые лица, улыбки, что для врача – это очень значимо и ценно.

Сегодня публикуем слова благодарности пациентов отделения хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции (ОХЛСНРСиЭ). Отделение специализируется на имплантации различных электрокардиостимуляторов, катетерной аблации сердца,  неинвазивных электрофизиологических исследованиях сердца и т.д. 

- Спасибо Кашину Владиславу Юрьевичу, заведующему ОХЛСНРСиЭ за создание, подбор кадров и организацию этого чудного конвейера здоровья. Спасибо за четкую, бесперебойную и надежную работу отделения. За доброту, чуткость и внимательность всего медицинского персонала.

Мясоутов Хайрул Хайрулович

 - Уважаемая Татьяна Николаевна. Вы – уникальный человек. Вы возвращаете людям здоровье, даете надежду и веру. Вы понимаете насколько важные вещи вы нам дали? Их ничем не заменить и не с чем не сравнить. Их не купишь и не найдешь на дороге. Поэтому вы наш кумир. Я вас обожаю, молюсь, чтобы вы были счастливы и дарили свой талант и способности нам, пациентам, еще долгие годы. Желательно, чтобы вы делали это бесконечно. Я желаю Вам крепкого здоровья, энергии, громких успехов и радости, чтобы у Вас хватало сил делать добро как можно дольше. Мое спасибо Вам, искреннее, огромное, от чистого сердца.

Алексеев Михаил Алексеевич

 Благодарность Протасову Михаилу Евгеньевичу.

- Дорогой Михаил Евгеньевич! Я безмерно рада за вашу помощь. Вы – самый лучший в мире доктор. Настоящий волшебник. Спасибо Вам за Ваш профессионализм. Благодарна за Вашу доброту, искренность, чуткость. Спасибо Вам за Ваш труд.

Ермолаева Татьяна Юрьевна

 - Хочу поблагодарить хирурга Локтева Дмитрия Александровича за отличную работу. Операции делает отлично. Желаю здоровья, здоровья и здоровья. Желаю, чтобы был всегда молодым и красивым, каким является в настоящее время.

Ахметшина Бибинюр Атауловна

 - Уважаемый Михаил Евгеньевич! От всего сердца выражаю Вам благодарность за успешно проведенную операцию по имплантации кардиостимулятора, а также за чуткость и доброжелательность при лечении в послеоперационный период, наблюдение и необходимые рекомендации. Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в Вашей нелегкой работе, от которой зависят наша жизнь и здоровье. Удачи и всего наилучшего в Вашей жизни. А также выражаю благодарность всему медицинскому персоналу  (врачу-кардиологу Ермолаевой Татьяне Николаевне, медицинским сестрам и младшему медицинскому персоналу) за работу и внимательное, уважительное отношение к больным. Счастья всем и здоровья!

Белинская Светлана Николаевна



20 мая 2020
08:13
Поделиться