Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Команда психологов стала победителем конкурса «Психологи против паники»

Команда психологов стала победителем конкурса «Психологи против паники»

Психологическая служба Республиканской психиатрической больницы во главе с главным специалистом по медицинской психологии Минздрава Чувашии Оксаной Рындиной приняла участие во Всероссийском конкурсе на создание социального ролика «Психологи против паники», объявленном факультетом психологии Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова. Цель конкурса - помочь людям избавиться от негативного эмоционального состояния, перестать поддаваться страхам и вернуться к конструктиву.

Экспертное жюри, в состав которого вошли академики Российской академии наук, ведущие психологи, специалисты по убеждающей коммуникации, пиар-компаний и средств массовой информации, внимательно изучило все заявки финалистов.

По итогам голосования приз зрительских симпатий достался команде медицинских психологов из Чувашии, которая получила сертификат за подписью декана факультета психологии МГУ, президента РАО Юрия Петровича Зинченко.

Видеоролики, вышедших в финал, размещены в официальных социальных сетях и на сайтах МГУ, Российского психологического общества, Российской Академии Образования.

Поздравляем команду наших медицинских психологов с заслуженной победой! Мы вами гордимся!



25 мая 2020
10:49
Поделиться