Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Отмечаем праздник в другом формате

Отмечаем праздник в другом формате

1 июня во всем мире отмечается Международный День защиты детей. Этот светлый, добрый праздник напоминает нам о том, что дети – наше главное достояние, гордость и будущее. Они, как никто другой нуждаются во внимании, заботе и защите со стороны взрослых.

Вылечить и уберечь зубы наших маленьких пациентов от недугов, дарить им здоровую и счастливую улыбку – наша главная задача.

Уютные кабинеты, оборудованные современными стоматологическими установками, помогающими проводить лечение ребенка комфортно, безболезненно и с максимальным качеством, для этого мы постарались собрать все те технологии, которыми располагает детская стоматология.

Ежегодно, следуя установившимся традициям, во всех детских отделениях Городской стоматологической поликлиники 1 июня проходили Дни открытых дверей, волонтеры-стоматологи в детских садах города и детских оздоровительных лагерях проводили «Уроки здоровых зубов», различные профилактические беседы и мастер-классы.

В этом году, в условиях соблюдения мер по профилактике распространения коронавирусной инфекции, организовать и провести традиционные массовые мероприятия стало невозможным. «Но это не повод унывать и скучать!», - подумали стоматологи и решили поздравлять маленьких пациентов, обратившихся к нам за неотложной помощью.

Ну а что получилось… Посмотрите сами!

Мы уверены, что праздник Международный день защиты детей обязательно заиграет новыми красками в следующем году!



01 июня 2020
17:28
Поделиться