Министерство здравоохранения Чувашской Республики

О проведении медосмотров в наркодиспансере в условиях пандемии

О проведении медосмотров в наркодиспансере в условиях пандемии

В условиях пандемии коронавирусной инфекции COVID-19 в Республиканском наркодиспансере работа медицинского персонала, прием амбулаторных пациентов осуществляются в плановом режиме, госпитализация в стационарные отделения – по медицинским показаниям.

Медицинские освидетельствования на состояние алкогольного или наркотического опьянения по направлениям правоохранительных органов проводятся круглосуточно (тел. (8352) 58-03-84).

С целью соблюдения санитарно-эпидемиологических мероприятий по профилактике COVID-19 прием для оформления медицинских справок, медицинские осмотры всех видов, проводятся в следующем порядке:

с 8.00 до 12.00  по направлению работодателя и призывной комиссии;

с 13.00 до 18.00  в личных целях (на управление транспортным средством, на право ношения оружия и т.п.).

Прием осуществляется при обязательном соблюдении рекомендованной социальной дистанции не менее 1,5 метров между посетителями и использовании средств индивидуальной защиты органов дыхания – маски, респираторы, ватно-марлевые повязки и т.п.

Уважаемые посетители, при большой очередности в учреждении просим вас с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и соблюдать меры безопасности.

Телефон регистратуры: (8352) 23-41-68.

 

#стопкоронавирус

#стопкоронавирус21

@minzdrav21

#нарколог21