Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Очередное «спасибо» в адрес медицинских работников онкологического диспансера

Очередное «спасибо» в адрес медицинских работников онкологического диспансера

"Выражаю сердечную благодарность врачам Шамсееву Станиславу Зуфаровичу, Мочалову Александру Анатольевичу, Долгову Олегу Юрьевичу, Григорьеву Александру Фирсовичу.

Низкий поклон медицинским сестричкам и младшим медицинским работникам за их доброжелательность, теплоту, внимание, отзывчивость.

Они терпеливо всё объясняли, помогали.

Спасибо, спасибо, спасибо!".

Гриднева Л.В.

***

"Выражаю огромную благодарность заведующей отделением внутрипросветной эндоскопической диагностики и хирургии Алексеевой Оксане Витальевне за чуткое и внимательное отношение к пациентам, за высокий профессионализм и моральную поддержку на сложной процедуре.

Очень горжусь, что такие профессионалы работают в нашей республике!".

Михалева А.В.

***

"Хочу поблагодарить врача-онколога Карамулина Вячеслава Сергеевича за его чуткое внимание к пациентам. Дай Бог ему огромного крепкого здоровья и за доброе сердце к пациентам".

Романова М.П.

***

"Выражаю признательность врачу Колчиной Елене Валерьевне за профессиональное отношение к своей работе, внимание и желание вникнуть в медицинские проблемы пациента, назначение грамотного лечения. Желаю здоровья и благополучия врачу Колчиной Е.В. и ее семье".

Василенко О.В.

***

"Хочу выразить огромную благодарность  Демидовой Марии Витальевне за ее доброе, сердечное отношение к нам больным. За ее чуткое отношение, понимание,  профессионализм. Пусть у нее все будет хорошо. Счастья, здоровья, семейного благополучия, мира".

Конева О.В.

*** 

"Хочу сказать огромное спасибо Савченко С.Л. за профессионализм по отношению к нам больным, помогает не только своей компетентностью, но и добрым словом. Она настоящий врач. Рада, что такие врачи есть и они нас радуют".

Киреева Н.П.

***

"Я очень благодарна заведующей отделением реабилитации Шаржановой Надежде Александровне за отличное обслуживание больных. Огромное спасибо всем работникам этого отделения. Всех земных благ вам".

Вострова З.Л.

*** 

"Благодарность врачу ультразвуковой диагностики Маштар К.П. за чуткий прием, квалифицированную помощь. Специалист высокого уровня".

Никифорова Л.В.

*** 

"Низкий поклон и огромное спасибо доктору Романову В.О. за то, что он вовремя  и точно опознал у меня рак правой почки. Всегда тактичный, внимательный, вежливый. Очень грамотный, все объяснит, растолкует, убедит. Жива благодаря его знаниям и вниманию. Доктор от Бога. Спасибо огромное".

Соловьева З.И.

*** 

"Врач Кононцев Д.М. очень внимательный и много чего нам объяснил. Хотелось бы, чтоб все врачи были такими. Спасибо".

И.В.

***

"Благодарность врачу-онкологу Ивановой Светлане Николаевне за внимание, доброту и обходительность".

Терехина В.В.

*** 

"Инструктор по лечебной физкультуре Хушкина Дина Аркадьевна ответственно относится к профессиональной деятельности: внимательна, обзорно видит всех пациентов, выполняющих указанные физические упражнения. Индивидуально оказывает помощь нуждающимся. Спасибо за хорошее обслуживание, доброжелательное отношение к пациентам".

Григорьева И.Д.

*** 

"Огромное спасибо врачу-онкологу Полякову Владимиру Александровичу за чуткое, внимательное отношение к пациенту, профессионализм и большую любовь к профессии, постоянному росту в знаниях, умение и желание ответить на все вопросы по здоровью, профилактике и, главное,  помочь, предупредить, подсказать и создать атмосферу добра, внимательности и помощи".

Антонова Н.Н.

*** 

"Благодарность заведующему хирургическим отделением №6 Агафонкину С.А. и врачу-онкологу Макаревской Н.А. за профессионализм, доброту, чуткое  отношение, внимательность к пациентам, правильную организацию труда, врачебный талант. Они заслуживают самых высоких наград".

Сандалова Т.В., Михеева В.Т.

*** 

"Спасибо огромное администратору Карповой Людмиле Михайловне за чуткость, понимание, добрые слова и желание помочь, поддержать больных".

Мамаева Н.А.

*** 

"Огромное спасибо врачу-онкологу Ласточкиной Кристине Николаевне за чуткость, внимательность к больному, человечность".

Львова А.П.

*** 

"Благодарность медицинской сестре поликлинического отделения Скворцовой Надежде Ивановне за внимание, чуткое обращение, грамотное разъяснение и рекомендации по подготовке к исследованию".

Заведующая отделением рентгенодиагностики Сафонова Марина Анатольевна высококлассный специалист, профессионалист своего дела. Незаменимый, ценный работник. Для меня она «Врач от Бога». Очень ее уважаю за понимание, чуткость и высокий профессионализм. С такими врачами ничего не страшно.

Благодарность врачу-онкологу Харисовой Анжелле Владимировне за чуткое отношение при осмотре, понимание моей проблемы, высокий профессионализм, назначение хорошего лечения, проведение диагностики, вежливость, пунктуальность, добросовестность".

Ямутина Н.К.



02 июля 2020
14:47
Поделиться