Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Руководитель следственного управления СК России по Чувашской Республике Александр Полтинин и министр здравоохранения Чувашии Владимир Степанов провели прием граждан

Руководитель следственного управления СК России по Чувашской Республике Александр Полтинин и министр здравоохранения Чувашии Владимир Степанов провели прием граждан

2 июля в малом зале администрации города Алатырь совместный прием граждан по личным вопросам провели руководитель следственного управления СК России по Чувашской Республике Александр Полтинин и министр здравоохранения Чувашии Владимир Степанов. Среди участников рабочей группы был и главный врач Алатырской Центральной районной больницы Юрий Боголюбов.

В ходе встречи от граждан прозвучали вопросы как личного, так и общественного характера. Так с просьбой разобраться  в ситуации, касающейся близкого родственника в администрацию ЦРБ, обратился один из граждан. Как заявил руководитель следственного управления, данный вопрос не останется без внимания и будет тщательно изучен.

Некоторые сотрудники ЦРБ также воспользовались возможностью и задали интересующие их вопросы, в частности касающиеся продления социальных выплат, порядка их начисления, возможности особой ставки по ипотеке для молодых специалистов и т.д. На них исчерпывающие ответы дал министр здравоохранения Владимир Степанов.

Депутат городского Собрания депутатов Олег Егунков поинтересовался сроками приведения в порядок дороги и прилегающей территории около хирургического корпуса ЦРБ. Главный врач Юрий Боголюбов заверил, что к октябрю территория больницы будет благоустроена, а глава городской администрации Владимир Степанов в свою очередь отметил, что и дорога, ведущая к так называемой в народе «зеленой» больнице в текущем году будет отремонтирована.