Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Лечебно-профилактическое отделение и отделение терапевтической стоматологии подвели итоги работы шести месяцев

Состоялось отчетное собрание лечебно-профилактического отделения и отделения терапевтической стоматологии по итогам работы шести месяцев. С отчетом выступила заведующий Оксана Григорьева. Она проанализировала работу стоматологов-терапевтов, привела качественные и количественные показатели, отметила, что в работу отделения внесла свои коррективы ситуация по коронавирусной инфекции - впервые за много лет отделения не вышли на плановые цифры. Но отделения не прекращали свою работу, оказывали экстренную и неотложную помощь с соблюдением всех мер предосторожности.

Присутствовавшие на собрании главный врач поликлиники Лидия Яковлева и заместитель главного врача Светлана Пиюнкина поблагодарили коллег за работу в этот непростой период.

Главный врач вручила благодарственные письма ТИК Новочебоксарска сотрудникам отделения за оказание содействия во время проведения голосования по Конституции. Как отметила Лидия Андреевна, несмотря ни на что, главной задачей было и остаётся повышение качества и доступности стоматологических услуг со строгим соблюдением мер санитарно-эпидемиологического режима.