Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Чебоксарский медицинский колледж возобновляет аккредитационные испытания

Чебоксарский медицинский колледж возобновляет аккредитационные испытания

С 24 августа 2020 года Аккредитационно-симуляционный центр Чебоксарского медицинского колледжа возобновляет аттестационные испытания. Минздравом России подготовлен проект приказа об отмене моратория на получение медицинских сертификатов специалистов и свидетельств об аккредитации, введенного из-за пандемии коронавируса, и определена процедура их проведения в 2020 году.

Для прохождения процедуры первичной аккредитации выпускникам необходимо подать заявление в электронном виде по форме (во вложении) в срок с 05.08.2020 по 14.08.2020 г.г. и прислать на электронный адрес: asc_med21@mail.ru

Форма проведения аккредитации: очная – с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм по профилактике новой коронавирусной инфекции COVID-19, поэтому наличие масок и перчаток – обязательное условие для допуска к испытаниям. Также при себе необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

О графике проведения аккредитации Чебоксарский медицинский колледж сообщит дополнительно. Информация будет доступна на сайте образовательного учреждения. Место проведения аккредитации: г. Чебоксары, ул. Пирогова, д.1а. По дополнительным вопросам звоните по телефону: (8352) 43-91-33.  



Прикрепленные файлы

zayavlenie-na-akkreditaciyu
Скачать
(docx,   14,51 Kb)
05 августа 2020
10:13
Поделиться