Министерство здравоохранения Чувашской Республики

В ЧЕБОКСАРСКИЙ КАРДИОДИСПАНСЕР ПРИНЯЛИ ПЯТЬ ВЫПУСКНИЦ МЕДКОЛЛЕДЖА

Выпускница Чебоксарского медицинского колледжа Анна Ларионова во время обучения проходила практику в Республиканском кардиологическом диспансере. Она отлично зарекомендовала себя. В день получения диплома пришла трудоустраиваться. Любимыми предметами Анны в школе были химия и биология, окончив лицей по соответствующему направлению с выбором профессии определилась сразу и пока еще ни разу не пожалела. Анна - постовая медицинская сестра, ведет документацию, работает с пациентами по назначению врача, раздает лекарственные препараты.

"Сначала боялась, начинать всегда трудно. В кардиологическом отделении №3, где я работаю, приняли хорошо. В коллективе терпеливые люди, всегда готовы помочь, подсказать. Наставники контролируют меня, поддерживают, учат. Рада, что оказалась в дружном, замечательном коллективе. Я и сама из трудолюбивой, дружной семьи, нас в семье семеро детей. Считаю, что мне повезло, попала в коллектив, как в семью", - поделилась эмоциями молодая медсестра.

В отделении уже отметили любознательность, порядочность, трудолюбие, дисциплинированность, усердие, готовность учиться нового специалиста. А в свободное от работы время Анна делает прекрасные поделки из бумаги, объемные цветы, которые выглядят как настоящие.

Желаем успехов в работе, терпения, желаем стать настоящим профессионалом своего дела.

Напомним, что в Чувашской Республике успешно реализуется региональный проект Чувашской Республики "Обеспечение медицинских организаций системы здравоохранения Чувашской Республики квалифицированными кадрами" национального проекта "Здравоохранение".



Чебоксары.ру