Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Благодарность молодому доктору Карамулину Вячеславу Сергеевичу за чуткое и внимательное отношение к больным

Благодарность молодому доктору Карамулину Вячеславу Сергеевичу за чуткое и внимательное отношение к больным

Очередное письмо со словами благодарности в адрес медицинских работников онкологического диспансера. Пишет дочь пациентки:

"В августе текущего года нашу семью постигло горе – у матери обнаружили онкологическое заболевание, по поводу чего на данный момент проходим обследование в Вашем учреждении.

Хотим выразить огромную благодарность молодому доктору Карамулину Вячеславу Сергеевичу за чуткое и внимательное отношение к больным. Хотя нас ведет другой доктор, но по сложившимся обстоятельствам несколько раз пришлось обратиться к Карамулину В.С. в связи с неотложным состоянием матери. И каждый раз он проявляет чуткое, внимательное отношение, облегчая страдания моей матери. У нас еще впереди обследования и лечение, но пока есть такие доктора у нас большая надежда на будущее.

Также хотим отметить медицинскую сестру Николаеву Олесю Юрьевну, которая ассистировала доктору.

Желаем Карамулину В.С. и всему коллективу успехов в работе, удачи, добра, здоровья, всех благ".

Напомним, что в Чувашии продолжается акция «Спасибо, доктор! Спасибо, медсестра!», запущенная Минздравом Чувашии в рамках проекта «Медицина – мое призвание!». Медицинские работники, которые по итогам года собирают больше всего положительных отзывов от пациентов получают шанс стать лауреатами общественной награды «Народное признание».

В подразделениях Республиканского клинического онкологического диспансера для писем пациентов установлены специальные ящики с логотипом проекта. Выразить благодарность медицинскому работнику можно и в электронном виде на сайте диспансера в разделе "обратная связь"



11 сентября 2020
08:18
Поделиться