Министерство здравоохранения Чувашской Республики

"Находясь в этом отделении ощущаешь заботу и тёплую атмосферу". Слова благодарности врачам онкологического отделения №2

"Находясь в этом отделении ощущаешь заботу и тёплую атмосферу". Слова благодарности врачам онкологического отделения №2

Очередной отзыв о работе специалистов онкологического диспансера, оставленный на нашем сайте в разделе "обратная связь".

"Выражаю искренние слова благодарности онкологическому отделению №2 (опухолей головы и шеи) за чуткое внимательное отношение к каждому пациенту. Сергею Владимировичу и Денису Геннадьевичу низкий поклон за их профессиональный ум, клиническое мышление и золотые хирургические руки! Дай Бог каждому здоровья, позитивного настроя! Находясь в этом отделении ощущаешь заботу и тёплую атмосферу, не смотря на непростой профиль стационара. Долгих лет жизни в здравом уме и ясной памяти каждому сотруднику!".

Ирина Геннадьевна М.

Напомним, что в Чувашии продолжается акция «Спасибо, доктор! Спасибо, медсестра!», запущенная Минздравом Чувашии в рамках проекта «Медицина – мое призвание!». Медицинские работники, которые по итогам года собирают больше всего положительных отзывов от пациентов получают шанс стать лауреатами общественной награды «Народное признание».

В подразделениях Республиканского клинического онкологического диспансера для писем пациентов установлены специальные ящики с логотипом проекта. Выразить благодарность медицинскому работнику можно и в электронном виде на сайте диспансера в разделе "обратная связь"