Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Более 680 человек посетили поликлинику Городской клинической больницы №1 в День открытых дверей

Более 680 человек посетили поликлинику Городской клинической больницы №1 в День открытых дверей

Напомним, что данная акция организована во всех медицинских организациях, подведомственных Министерству здравоохранения Чувашской Республики в целях повышения доступности и качества оказания медицинской помощи населению.

В рамках акции 220 пациентов посетили кабинеты врачей-терапевтов и врачей общей практики, 260 пациентов были проконсультированы специалистами узкого профиля. Работал кабинет диспансеризации и центр здоровья.

По показаниям врачи направляли посетителей поликлиники на диагностические и лабораторные исследования. Так, процедурный кабинет посетили 140 человек, обследования прошли 67 человек.

Дни открытых дверей проводятся в поликлинике Городской клинической больницы № 1 каждую третью субботу месяца. В следующий раз акция состоится 17 октября. Пациентам необходимо иметь при себе паспорт и полис обязательного медицинского страхования. В целях рационального использования времени врачей и пациентов предварительная запись на День открытых дверей осуществляется по телефону (8352) 26-03-03 и на портале Госуслуг.