Министерство здравоохранения Чувашской Республики

В Чебоксарах четырехкратный чемпион России по фристайлу и чемпион Чувашии по регболу профессионально лечат зубы

В Чебоксарах четырехкратный чемпион России по фристайлу и чемпион Чувашии по регболу профессионально лечат зубы

Мулендеев Дмитрий Сергеевич - врач-стоматолог общей практики Городской стоматологической поликлиники, мастер спорта по фристайлу буквально недавно завоевал золото в дисциплине «биг-эйр» и стал четырехкратным чемпионом России! Соревнования прошли на горнолыжном курорте «Солнечная долина» (г.Сочи).

Еще одна гордость Городской стоматологии - чемпион Чувашии по регболу в составе команды «Барс», мастер спорта России по регболу, врач-стоматолог-ортопед Игорь Александрович Богомолов, забивший победный гол в финальной игре Чемпионата ЧР по регболу среди мужчин на призы главы г. Чебоксары Олега Кортунова. Игорь Александрович Богомолов не только спортсмен и активист, но и один из ведущих специалистов Городской стоматологии. Он призер Республиканского Чемпионата профессионального стоматологического мастерства «Лучший врач по специальности «Стоматология хирургическая -2019».

Мама Игоря Богомолова уже 34 года трудится старшей медицинской сестрой в Городской стоматологии. А Дмитрий Мулендеев – сын ведущего стоматолога-хирурга-имплантолога, заместителя главного врача по лечебной работе Сергея Васильевича Мулендеева. 

Следует отметить, что в Городской стоматологической поликлинике уделяется большое внимание пропаганде здорового образа жизни среди сотрудников, сохранению и укреплению здоровья специалистов. Созданы все условия для активного занятия спортом.