Министерство здравоохранения Чувашской Республики

ГКБ №1 приглашает обладателей Сертификата молодоженов на бесплатное медицинское обследование и консультацию

ГКБ №1 приглашает обладателей Сертификата молодоженов на бесплатное медицинское обследование и консультацию

Городская клиническая больница №1 приглашает обладателей Сертификата молодоженов на бесплатное медицинское обследование и консультацию специалистов для оценки репродуктивного здоровья. Для семейных пар в нашей медицинской организации предусмотрены: консультация врача-акушера-гинеколога в Женской консультации и врача-уролога в Центре мужского здоровья, а также ультразвуковое исследование (для женского населения) и ряд анализов.

С Сертификатом молодоженов можно обратиться непосредственно в Женскую консультацию (пр. Тракторостроителей, 18) и Центр мужского здоровья (пр. Тракторостроителей, 46, поликлиника №1, 2 этаж).

Напоминаем, что Указ «О «Сертификате молодоженов», разработанный Минздравом Чувашии, был подписан 25 апреля 2019 года в целях улучшения репродуктивного здоровья населения Чувашской Республики, повышения рождаемости и укрепления института семьи.

«От здоровья молодых супругов зависит здоровье будущих детей. Очень важно позаботиться о себе на этапе планирования беременности. Такой подход позволит создаст благоприятные условия для успешного зачатия и нормального развития плода», - комментирует заместитель главного врача по оказанию акушерско-гинекологической помощи населению Эльвира Васильева.

Запись осуществляется через регистратуру поликлиники по номеру телефона (8352) 26-03-03, регистратуру женской консультации по номеру телефона (8352) 26-10-10, а также через Центр мужского здоровья – 44-49-71.

Приходить на прием к врачу вдвоем вовсе не обязательно. Записаться муж и жена могут и по отдельности, в удобное для них время.

Сертификат молодоженов действует в течение года со дня регистрации брака.



25 августа 2021
10:35
Поделиться