Министерство здравоохранения Чувашской Республики

#СПАСИБОСКОРОЙ: Помощь действительно СКОРАЯ!

#СПАСИБОСКОРОЙ: Помощь действительно СКОРАЯ!

Жительница Чебоксар выразила благодарность фельдшерам скорой помощи Андрею Лукину и Екатерине Ваганиной: “Хочу поблагодарить фельдшеров станции скорой помощи Калининского района города Чебоксары Андрея Лукина и Екатерину Ваганину за ответственное отношение к своей работе, за чуткое отношение к людям, за сердечность и принципиальность. 

Фельдшера — молодцы. Провели внимательный осмотр больного. Оказали медицинскую помощь. Ознакомились с папиными выписками из медицинских карт. И приняли решение, что папу надо госпитализировать. Я благодарна фельдшерам за то, что они правильно оценили состояние своего пациента. Посоветовали не оставаться дома в такой ситуации. Не поленились помогать спустить папу на носилках вниз по лестнице с пятого этажа. Все так быстро. Оперативно.

Хочу пожелать Андрею и Екатерине крепкого здоровья, успехов в их нелегкой, но такой нужной работе, и простого человеческого счастья. Хочу еще сказать добрые слова  всему коллективу станции скорой медицинской помощи Калининского района города Чебоксары. Так уж случилось , что в 2018-2019 годах тяжело болела моя мама, вот теперь болеет папа, и скорая помощь приезжает к нам всегда очень быстро. То есть она оправдывает свое название — помощь действительно СКОРАЯ!”