Министерство здравоохранения Чувашской Республики

В студенческой поликлинике города Чебоксары идет капитальный ремонт

В студенческой поликлинике города Чебоксары идет капитальный ремонт

Внедрение «бережливых» технологий в рамках нацпроекта «Здравоохранение» позволяет Первой Чебоксарской городской больнице имени П.Н. Осипова сделать поликлиники максимально современными и удобными, а оказание медицинской помощи – доступным и качественным. Работа в этом направлении ведется постоянно. Так, в целях грамотного освоения выделенных из республиканского бюджета субсидий еженедельно проводится мониторинг капитального ремонта в «студенческой» поликлинике на ул. Гражданская, 40.

Вчера объект осматривали главный врач Татьяна Спиридонова, начальник технического отдела Сергей Шмелев, заместитель директора по техническим вопросам Государственного центра по охране культурного наследия Иван Соснов, представитель подрядчика Грачья Абрамян.

Сергей Константинович: «В данный момент на объекте оборудован пол на первом этаже, начаты работы по монтажу керамической плитки и электромонтажные работы, завершены работы по устройству обрешетки кровли с пароизоляцией».

Были обсуждены вопросы дальнейших действий. В настоящее время подрядчик готовится приступить к монтажу систем водоснабжения и вентиляции, замене окон, устройству полов второго этажа, работам по облицовке фасада и кровли.

Плановые встречи на объекте проводятся еженедельно, рабочие вопросы решаются в текущем порядке.