Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Владимир Степанов и Дмитрий Краснов с рабочим визитом посетили санаторий «Надежда»

Владимир Степанов и Дмитрий Краснов с рабочим визитом посетили санаторий «Надежда»

19 октября заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр здравоохранения Владимир Степанов и заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашии – министр экономического развития и имущественных отношений Дмитрий Краснов с рабочим визитом посетили санаторий «Надежда».

Генеральный директор Татьяна Бикчантаева ознакомила гостей с работой санатория, его территорией, а также, в ходе небольшой экскурсии показала, как проходит капитальный ремонт водонапорной башни, гостиничных номеров одного из корпусов.

«Помимо этого мы заменяем деревянные окна и двери на новые, энергосберегающие, а также проводим капитальный ремонт системы подогрева бассейнов», - делится Татьяна Бикчантаева.

Стоит отметить, что ранее в «Надежде» отремонтировали кровлю двух корпусов, гостиничные номера 2 и 3 этажа главного корпуса, а также заменили технологическое оборудование в службе организации питания.

Руководитель санатория также рассказала вице-премьерам о применяющихся методах лечения и восстановления здоровья пациентов. Часть из них основана на использовании минеральной воды из собственного источника, которая по своим целебным свойствам нисколько не уступает водам Кавказа и Крыма.

В ходе рабочей встречи были достигнуты определенные договоренности и озвучены идеи, направленные на дальнейшее развитие санатория.



Пресс-служба министерства здравоохранения Чувашской Республики
19 октября 2021
15:08
Поделиться